13.08.2019
Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости земельных участков, отнесенных к категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Ненецкого автономного округа, в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам        В соответствии с Приказом Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа от 11.
24.05.2019
Управлением гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности Ненецкого автономного округа разработан электронный информационно-образовательный комплекс в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуациях, пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, содержащий практические советы для населения по правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях.
Информационный лист
22.05.2019
Какие меры необходимо принимать правообладателям земельных участков, в целях недопущения нарушений земельного законодательства.      Следует знать, что земельный участок как объект права собственности является недвижимой вещью, которая представляет собой часть земной поверхности и имеет характеристики, позволяющие определить ее в качестве индивидуально определенной вещи.
25.01.2019
Объявление - бюджетирование
На территории Ненецкого АО введен в эксплуатацию и функционирует ЕДИНЫЙ НОМЕР "112"
14.01.2019
Компенсация взамен аварийного жилья
14.01.2019
09.12.2018 Якубович Д.С.избран главой МО
Протокол МИК от 09.12.2018. Решение № 80 от 09.12.2018 результаты выборов.